• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Посетители Hard Rock Cafe могут принять участие в розыгрыше призов от EFES
Реклама, 20 Сентября 2011

Посетители Hard Rock Cafe могут принять участие в розыгрыше призов от EFES

В московском Hard Rock Cafe стартовала промо-акция, направленная на поддержку бренда EFES Pilsener. Это пиво премиального класса для молодых активных людей продвигается с помощью оригинальной игровой механики, которая привлекает внимание целевой аудитории.

Чтобы принять участие в акции, необходимо заказать пиво EFES Pilsener и получить подставку под бокал, на которой написан промо-код. Используя его, посетитель Hard Rock Cafe подключает свой мобильный телефон через сеть wi-fi к игровому автомату EFES, установленному на втором этаже кафе.

Автомат представляет собой стандартный манипулятор, захватывающий и вытаскивающий призы. Один код дает право на 60 секунд игры, в ходе которой посетитель управляет манипулятором с помощью мобильного телефона и пытается вытащить один из возможных призов:

- второе бесплатное пиво;
- бесплатное пиво для вас и компании ваших друзей;
- брендированный пивной бокал;
- закуска к пиву.

Названия этих призов указаны на кубиках, которые лежат в автомате. В ходе игры необходимо захватить манипулятором один из них, вытащить из автомата и получить свой приз в баре. Остальные посетители Hard Rock Cafe могут следить за ходом игры на плазменном экране, расположенном в основном зале.

Данная акция является частью большой национальной промо кампании Efes Pilsener «Выиграй захватывающий приз», которая проходит на сайте www.efes-game.ru. Обладатели уникальных кодов, которые содержатся на упаковках пива, могут зарегистрироваться на сайте, активировать код и получить доступ к он-лайн игре с реальным автоматом, который расположен на территории одного из московских заводов.

Участник игры управляет манипулятором через Интернет и может «вытащить» самые разные призы – от фотоальбома до путешествия в австралийский парк развлечений. Уникальная механика игры была разработана отечественной компанией и уже показала свою высокую эффективность.

Акция в московском Hard Rock Cafe проводится в период с 16 сентября по 31 октября 2011 года.

http://www.hardrockcafe.ru
Группа компаний EFES в России

Теги: Efes, Акция

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.