Фестивали, 23 Июня 2010

Cervena Selka на «БМФП 2010»

Cervena Selka приглашает посетить чешский дворик на фестивале пива в Лужниках с 03 по 11 июля.

Летом 2010 года прямо в сердце столицы все желающие смогут окунуться в атмосферу настоящей чешской деревни, с её радушием и колоритом, которая будет открыта в течение 9 дней на фестивале пива в Лужниках с 03 по 11 июля.

Вы давно мечтали побывать в Чехии, но до сих пор вам не удавалось? Все желающие, даже не имея, заграничного паспорта совсем скоро смогут оказаться в этой замечательной стране не выезжая за пределы Москвы.

В этом году организаторы мероприятия постарались передать дух традиционного чешского фестиваля. У входа в шатер всех гостей будет ждать огромная телега, привезенная прямо из чешской глубинки, а пивом угощать в эти дни будут обаятельные чешские барышни, специально для этого мероприятия, выучившие несколько слов по-русски.

Струящиеся мелодии от скрипача и аккордеониста станут отличным фоном для дружеских посиделок на время фестиваля.

Устроители чешского дворика надеются, что это место станет настоящим оазисом для всех гостей, которые приедут на праздник пива, для того чтобы отдохнуть в спокойной и уютной атмосфере.

Всех гостей мероприятия ждет настоящее чешское пиво, в числе которого уже полюбившееся многим темное пиво под маркой Breznak, а так же известное и популярное во многих странах мира пиво Budweiser и, конечно, не обойдется и без пива Cervena Selka.

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.