Фестивали, 17 Января 2012

Фестиваль чешской кухни в «Колбасофф»

С 28 января по 25 февраля сеть пивных ресторанов «Колбасофф» приглашает в «Большое гастрономическое путешествие» по городам Чехии. Меню в эти дни состоит из хитов чешской кухни.

Попробовав свиную рульку по-старопражски, тушеную с овощами и красным вином, гости смогут окунуться в атмосферу величественной Праги.

Перенестись в старинный город Йичин помогут йичинские рулетики из корейки, начиненные жареными шампиньонами, сыром Гауда и пармской ветчиной. В Брно вас угостят нежнейшей печенью по-моравски, с бальзамическим уксусом, луком и свежей зеленью. Непременно загляните в средневековый Крумлов и отведайте крумловскую овощную похлебку на курином бульоне с сыром Пармезан, ржаным тостом и ароматной петрушкой. Остается лишь подсластить свой вояж камамбером по-карловарски, запеченном в слоеном тесте под ягодным соусом.

Но что такое Чехия без пива? Городок Ческе-Будеёвице, известный всему миру благодаря своим пивоварням, приглашает насладиться кружкой ледяного «Будеёвецкого Будвар Премьер Селекта». Этот сорт крепкого светлого пива 200-дневной выдержки, рецепт которого держится в строгом секрете, обладает бархатным, насыщенным вкусом и легким травянистым ароматом. Специально для «Колбасофф» пиво поставляется в бочках.

При заказе 1 литра фестивального пива гость получает скретч-карту и возможность принять участие в розыгрыше фирменных сувениров, а гость, набравший 5 скретч-карт, получает приглашение на гала-вечеринку, которая состоится 25 февраля в одном из ресторанов «Колбасофф». Участников вечеринки ждет праздничная программа, конкурсы и розыгрыш трех главных призов: это 30 литров пива «Будвайзер», дорогой аксессуар и самое настоящее приключение — поездка в Чехию на двоих.

Зимний фестиваль пива в ресторанах «Колбасофф»

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Колбасофф на Петрозаводской
Пивной ресторан
Колбасофф на Петрозаводской
Ресторан закрыт
Адрес: Петрозаводская ул., д. 11, корп. 1.
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.