• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • «ОКТОБЕРФЕСТ» в «КОЛБАСОФФ»: веселые планы на последние 10 дней фестиваля
Фестивали, 3 Октября 2013

«ОКТОБЕРФЕСТ» в «КОЛБАСОФФ»: веселые планы на последние 10 дней фестиваля

21 сентября в «КОЛБАСОФФ» стартовал развеселый «Октоберфест». В этот день в каждом ресторане мы открыли специальную бочку фестивального пива, тем самым отметив начало самого ожидаемого, любимого и уже ставшего народным даже в России немецкого праздника.

Пиво рекой, много, очень много вкусной еды — без этого набора уже много лет не обходится ни одно народное гулянье в Баварии. Для тех, кто остался в «зимней» Москве, мы постарались воссоздать раздолье немецкого празднества в наших «КОЛБАСОФФ». Все угощения представлены в виде сетового меню и ежедневно в ресторанах проходят пивные ритуалы и микро-праздники.

5 октября. «Баварские песни». Компания от 5 человек, чей счет на человека превышает 1500 руб., в подарок получают кувшин 1,6 л "фестивального пива" или 200 мл водочки.

6 октября. «Опохмелпати». Исключительно русская и очень востребованная история в рамках «Октоберфеста», особо актуальная после обильного 5 октября и «Баварских песен». С 12-00 до 15-00 каждому гостю полагается бесплатная кружка (0,33 л) «фестивального пива», чтобы вновь обрести бодрость и радость.

7 октября. «Не забудь вернуться». Заказавшие 3 литра фестивального пива, получают скидку 10% на все меню в любой день фестиваля.

8 октября. «#Оktoberfest». Всем гостям, кто сделал фото в Instagram/FB/Vk #Оktoberfest с #Колбасофф с символом Октоуберфест, предоставляется в качестве комплимента «Фестивальное пиво (0,33 л.)

9 октября. «Ich liebe Oktoberfest» *. *Я люблю Октоберфест (нем.) Гости, которые даже в разгаре дружеской вечеринки не теряют стойкость и самообладание настолько, что сумеют отчетливо написать фразу «Ich liebe Oktoberfest» левой рукой — обязательно выпьют кружку фестивального Spaten (0,33 л) за наш счет!

Несмотря на то, что «Октоберфест» стремительно пересек серединный рубеж, у нас впереди две самые ожидаемые, секретные акции, а также торжественное закрытие фестиваля.

«7 o`clock beer». В этот день, ровно в 7 часов вечера, двери наших «КОЛБАСОФФ» закроются. Не пугайтесь! Всего лишь на 15 минут. Этого времени вполне хватит для того, чтобы на каждый столик наши официанты поставили кувшин с фестивальным Spaten (1,6 л). Абсолютно бесплатный!

«Glucklicher Tag».* *Счастливый день (нем.) Этот день стоит трепетного ожидания и с лихвой оправдает свое провокационное название. Поверьте, такого в «КОЛБАСОФФ» еще не было!

12 октября в «КОЛБАСОФФ» состоится торжественное закрытие «Октоберфеста»  — всех гостей ресторанов ждут сюрпризы и подарки.

В этом году совместно с нами «Октоберфест» отмечают наши немецкие партнеры: главный всемирный авиаперевозчик «Октоберфеста» — Lufthansa, производитель крупной бытовой техники Hansa и обувная компания Thomas Munz.

«ОКТОБЕРФЕСТ» в «КОЛБАСОФФ»: веселые планы на последние 10 дней фестиваля
 

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Колбасофф на Петрозаводской
Пивной ресторан
Колбасофф на Петрозаводской
Ресторан закрыт
Адрес: Петрозаводская ул., д. 11, корп. 1.
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.