Рестораны, 22 Декабря 2015

Рождественская сказка в «Колбасофф»

Пивные рестораны «Колбасофф» поздравляют всех с Новым годом и Рождеством!

В честь долгожданных праздников «Колбасофф» дарит гостям рождественскую сказку и приглашает на семейный отдых в январские каникулы в свои рестораны.

Сеть «Колбасофф» с традиционным для нее гостеприимством открывает двери всем поклонникам русской кухни. Мы приглашаем погрузиться в эпоху самобытной России. Для создания рождественского меню мы собрали старинные рецепты традиционных блюд русской кухни: чесночного борща в хлебе, кулебяки с треской и яйцом, цесарки под соусом из кедрового молока, студня с гренками из бородинского хлеба, а также нашли рецепт приготовления мяса дикого кабана, гарниром к которому станут огурцы собственного посола.

В праздничном меню представлена и коллекция домашних наливок: «Малиновка», «Вишневка», «Кедровка», «Хреновуха» и другие. Гости «Колбасофф» смогут отведать фирменные наливки по специальной цене — 140 рублей за напиток.

Поклонники авторских коктейлей «Колбасофф» порадуются новому меню, в котором была собрана большая коллекция напитков. Это горячие глинтвейны на основе пива и фруктовых сиропов от 290 рублей, классические коктейли от 350 рублей, безалкогольные от 250 рублей, горячие шоты от 150 рублей и авторские коктейли от 280 рублей, разработанные бар-менеджером Андреем Беловым специально для сети «Колбасофф».

Каждый напиток коллекции гармонично вписан в репродукции произведений мирового искусства, объеденных в коктейльном меню темой застолья.

С 1 по 10 января в «Колбасофф» с 12.00 до 15.00 будет действовать специальное рождественское меню обедов: клаб колбас, жаркое из индейки, макароны по-флотски, рыба под маринадом, котлета по-пожарски, бефстроганов с белыми грибами и шампиньонами, салат с курицей и апельсинами, салат «Мимоза» и многие другие сытные блюда.

Стоимость обеденного сета составит от 350 рублей. Подарком от «Колбасофф» к некоторым ланчам станет бокал виски или сливочного ликера.

  • Рождественская сказка в «Колбасофф»
  • Рождественская сказка в «Колбасофф»
  • Рождественская сказка в «Колбасофф»

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.