Бавариус на Фрунзенской
Ресторан закрыт
Похожие места
- Пивной ресторан, Немецкая пивнаяBrauhaus G&M Пивной ДомМенделеевская, Новослободская
- Пивной ресторан, Немецкая пивнаяPaulaner Brauhaus Moscow OlympicРижская, Достоевская
- Пивной ресторан, Немецкая пивнаяБирХаус на ПролетарскойКрестьянская застава, Марксистская
- Пивной ресторан, Немецкая пивнаяБирХаус на проспекте МираАлексеевская, ВДНХ
Адрес | Комсомольский просп., д. 21/10 | ||||||||||||||
Телефон | |||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Парк Культуры, Фрунзенская | ||||||||||||||
Район | Хамовники | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Немецкая | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 руб. | ||||||||||||||
Живое пиво | есть | ||||||||||||||
Бизнес-ланч | есть | ||||||||||||||
Парковка | отсутствует | ||||||||||||||
Спортивные трансляции | да | ||||||||||||||
Живая музыка | нет | ||||||||||||||
Wi-Fi | да | ||||||||||||||
Банковские карты | принимаются | ||||||||||||||
Последнее обновление | 30 Декабря 2020 |
Разливное пиво | Бутылочное пиво |
Бельгия | Германия |
Blanche de Namur | Beck`s Alkoholfrei |
Германия | Maisel`s Weisse Alkoholfrei |
Hacker-Pschorr Hefe Weisse | |
Hofbrau Original | |
Paulaner Hefe-Weissbier | |
Spaten Munchen Hell (Premium Lager) | |
Чехия | |
Klaster Svetle | |
Krusovice 12 / Imperial | |
Krusovice Cerne | |
Velvet | |
Шотландия | |
Belhaven McCallum`s Stout |
Новое в блоге
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.
Такое место было хорошее!!??? Увы, все рано или поздно портится. Не встретили!? не разрешили сесть за понравившийся стол, он видите ли записан на кого-то — обхамили и несли заказ 1,5 часа. Испортился ресторан. Увы!!!
Приятное место. Выбор пива маловат, но довольно интересный, т.к. есть редкий в наших широтах Кёльш. Кухня традиционная немецкая, во главе которой колбаски, сосиски, рульки и тушеная капуста. И очень душевные порции, можно наесться одним горячим ... Еще
Здесь часто бываю с друзьями. Много места, особая атмосфера, очень вкусно и сытно готовят - большие порции, предлагают большой выбор напитков, в том числе по моим наблюдениям самый широкий в Москве ассортимент пива. Для меня есть еще два важных плюса: обслуживают быстро и цены не заоблачные ... Еще
Ресторан очень хороший, однако выбор пива убогий. В немецком ресторане Бавариус нет шпатена, нет кромбахера, нет хавброя, зато есть чешское крушовице, английский саут и бельгийский бланш. Порции большие и вкусные, обслуживание нормальное. Зоны для курения разделены.
"Бавариус" на Фрунзенской, на мой взгляд, чуть меньше, чем на Маяковке. Но зато и попасть туда по вечерам проще. Меню - традиционно немецкое хорошее: свиная ножка с капустой, колбаски с картофельным салатом - рекомендую. Светлое фирменное пиво "Бавариус", красный пшеничный Дункель, темное Крушовице.