ПивБум в Химках
Ресторан закрыт
Пивной ресторан ПивБум в Химках находится по адресу Химки, Юбилейный просп., д. 36.
В ПивБум в Химках Вы можете отведать блюда пивной, европейской и русской кухонь. По будним дням гостям предлагают бизнес-ланч.
Из развлечений ресторан предлагает гостям посмотреть на большом экране важнейшие спортивные события.
Адрес | Химки, Юбилейный просп., д. 36 Вызвать Яндекс.Такси | ||||||||||||||
Телефон | |||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Район | Академический | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Пивная, Русская | ||||||||||||||
Средний счет | 900 руб. | ||||||||||||||
Живое пиво | есть | ||||||||||||||
Бизнес-ланч | есть | ||||||||||||||
Парковка | есть | ||||||||||||||
Спортивные трансляции | да | ||||||||||||||
Живая музыка | нет | ||||||||||||||
Wi-Fi | да | ||||||||||||||
Банковские карты | принимаются | ||||||||||||||
Последнее обновление | 13 Августа 2015 года | ||||||||||||||
Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Разливное пиво | Бутылочное пиво |
Германия | Германия |
Erdinger Weissbier Hefe-Weizen | Clausthaler Non-Alcoholic |
Oettinger Original Pils | Чехия |
Spaten Munchen Hell (Premium Lager) | Budweiser Budvar Svetly Lezak (Premium) |
Дания | |
Faxe Premium | |
Россия | |
Cervena Selka Tmave | |
Жигули Барное |
Последние новости
1 Декабря 2020
К Новому году появилось порционные салаты «Оливье», «Сельдь под шубой», и другие новинки.
31 Декабря 2020
В новогодние праздники ресторан Beer Pairing приглашает и здоровье поправить, и с душевной компанией продолжить веселье.
в так сказать "ресторане" я бываю стабильно один раз в неделю.вчера отдыхали с мч, по субботам заведение работает до 02часов ( поэтому смело пришли в 22.30 ), но как выяснилось (на двери красовалось объявление - формат тетрадного листа..), что в праздничные дни до 10.01 включительно оно работает до 00.00ч. все происходило так - резко выкл музыку, не спрашивая выдали счета, начали выставлять соседние стулья на столы... мужчина, сидевший за соседним столиком, попросил не выкл футбол еще 15мин, но СУПЕР МЕНЕДЖЕР (позор!!) ему отказала, и вслед назвала его КОЗЛОМ!!! Дорогие работники ПИВБУМа, таким отношением вы отбиваете желание посещать ваше заведение!!! Это все сказано с профессиональной точки зрения, я занимаю должность управляющего двух ресторанов, и мои гости никогда не столкнуться с таким обслуживанием!!!!
Часто бывал на Бутырке в Пивбуме, а тут с приятелем заехал по делам в Химки - смотрю - тоже Пивбум. Ну, конечно, размах не тот, но достойно. Меню и пивная линейка с Москвой одинаковые. Цены кажется вровень. Обслуживание понравилось, хотя расторопности бы им чуть побольше.:-) Взяли пивбумовский мясоед и Шпатена - остались довольны.Нормальное место за реальные деньги.