Рестораны, 10 Июня 2014

«Мундиаль» в пивных ресторанах «Колбасофф»

Чемпионат мира по футболу – это всегда событие, к которому все готовятся особо увлеченно. Вокруг «ФУТБОЛА» в России уже давно сложились свои традиции и ритуалы: страна от мала до велика собирается перед телевизорами дома, в барах, на верандах – и это особая радость сидеть за кружкой хмельного пива в окружении многочисленных единомышленников, разделять общие порывы, радости и разочарования. У нас в «Колбасофф» всегда так: дружно, вкусно, атмосферно.

В пивных ресторанах «Колбасофф» мы будем показывать все прямые трансляции, начинающиеся в 20.00, 23.00, 0.00 (всего 36 игр). Более того, 22 июня матч между Бельгией и Россией, 27 июня между Алжиром и Россией, а также финал в «Колбасофф» сопровождает профессиональный комментатор от ведущего спортивного интернет издания «Чемпионат». При этом болельщикам мы предлагаем выбор – смотреть матч с живым или оригинальным звуком, залы в ресторанах будут разъединены для общего комфорта.

На период Чемпионата Мира по футболу «Колбасофф» возобновляет собственные «расколбасные» ритуалы - за 30 минут до начала трансляции мы будем проводить веселую подготовку всех гостей к просмотру футбола. Программа называется «Будь в игре!».

Все лето, а в период футбола особенно, в «Колбасофф» можно вкусно поесть и хорошо выпить. В летнем меню помимо колбасок появились интересные салаты из свежих овощей, спелых фруктов, питерская корюшка, шашлычки и стейки. Выпить предлагаем темный фильтрованный стаут с кремовым вкусом и ароматом жареного хмеля – Young’s London Stout, уникальный фильтрованный полутемный лагер с «эффектом лавины» - Velvet, аббатский светлый эль Leffe и, конечно, светлое Bud.

В «Колбасофф» всегда активно болеют за футбол, поэтому в этом году мы решили не только размять гостей хорошим пенным креативом, но и дать спортивную нагрузку в прямом смысле этого слова. 19 июня в 19.30 мы проводим «Расколбасный спортивный велозаезд» в поддержку Российской Сборной совместно с брендом городских велосипедов Electra и звездами Championat.com. Это будет два часа скорости, веселья, ритуалов, спортивных столичных закоулков.

Мы начинаем маршрут от станции проката велосипедов Electra у парка искусств «Музеон». Принять участие в акции может любой желающий, заранее записавшись на заезд по почте Info@kolbasoff.ru (так как велопарк все же ограничен, то просим направлять свои заявки заранее, чтобы мы закрепили за вами велосипед. А лучше всего присоединяться к нам на собственном веломобиле.

Осталась без малого неделя, а потом начинается «Футбол-Футбол-Футбол!». «КОЛБАСОФФ» к Чемпионату Мира полностью готов: все экраны и телевизоры проверены, пиво льется рекой, комментаторы разминаются. Бронируйте столы на главные игры Чемпионата по тел.8 495 995 23 23 или на сайте kolbasoff.ru.

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Колбасофф на Петрозаводской
Пивной ресторан
Колбасофф на Петрозаводской
Ресторан закрыт
Адрес: Петрозаводская ул., д. 11, корп. 1.
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
Юбилейный Lambic открывает свои двери!
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.